iВолга

С 24.08 по 29.08 2020 года прошел молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Участниками форума стали молодые люди от 18 до 30 лет из всех 14 регионов ПФО. Педагог-организатор ЦРТДЮ г. Кирова Скворцова Анна успешно прошла отбор и стала участником данного форума.

В рамках направления «Наша Победа» каждый день проходили обучение от различных крутых спикеров на образовательных площадках, а также полезные мастер-классы для личностного развития.

От Центра представила добровольческий проект «Включайся 2.0» для образовательных организаций Кировской области Скворцова А.М., педагог-организатор. Цель проекта — вовлечение не менее 250 учащихся Кировской области от 14 до 18 лет в добровольческую деятельность посредством обучения и практики создания и поддержания добровольческих команд при образовательных организациях в период с ноября 2020 по май 2021 учебного года. На данном этапе уже подходит к концу завершение добровольческого проекта «Включайся!» для образовательных организаций г. Кирова, в котором приняли участие 17 школ города Кирова!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом