Расписание занятий

Расписание учебных занятий педагогов МОАУ ДО «ЦРТДЮ города Кирова»

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

ФИО педагога;

название дополнительной образовательной программы

Группа Кол-во учебных часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1

 

 

 

 

 

 

Махнёва

Елена Владимировна

 

Образцовый хореографический ансамбль «Каприз»

ДООП «Капри»

 

К-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

18.00-

19.10

(каб. № 1)

18.00-

19.10

(каб. № 28)

ДООП «Каприз» КЗ-11 1 год обучения

3*2ч.=6ч.

14.00-

15.10

(каб. № 28)

14.00-

15.10

(каб. № 28)

14.00-

15.10

(фойе)

КЗ-21 2 год обучения

3*2ч.=6ч.

10.00-

11.40

(каб. № 28)

10.35-

12.15

(фойе)

10.00-

11.40

(фойе)

КЗ-22 2 год обучения

3*2ч.=6ч.

08.45-

10.25

(каб. № 28)

08.45-

10.25

(фойе)

09.30-

11.10

(фойе)

КЗ-31 3 год обучения

3*2ч.=6ч.

 

15.20-

17.00

(каб. № 28)

15.20-

17.00

(каб. № 28)

15.20-

17.00

(фойе)

2 Зефирова

Татьяна Анатольевна

 

Хореографический ансамбль «Мириданс»

ДООП «Попрыгунчики» 

 

МП-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

18.00-

19.10

(каб. № 28)

18.00-

19.10

(каб. № 1)

ДООП «Территория танца»

 

МТТ-11 II ст. 1 год обуч.

3*2ч.=6ч.

18.20-

19.05

(каб. № 28)

16.55-

17.40

(фойе)

ДООП «Мириданс» МС-11 1 год обучения

3*2ч.=6ч.

14.30-

16.10

(фойе)

14.30-

16.10

(каб. № 28)

14.30-

16.10

(каб. № 28)

МС-21 1 год обучения

3*2ч.=6ч.

10.00-

11.40

(фойе)

10.00-

11.40

(каб. № 28)

13.15-

14.55

(каб. № 28)

МС-31 1 год обучения 3*2ч.=6ч. 16.15-

17.55

(каб. № 1)

16.30-

17.15

(каб. № 28)

17.25-

18.10

(фойе)

15.05-

16.45

(фойе)

3 Пашкина

Наталья

Львовна

 

Студия спортивного бального танца «Фантазия»

ДООП «Мечта»

 

М-11 I ур. – 1 г. обуч.

2*2ч.=4ч.

 

18.20-

19.30

(фойе)

8.40-

09.50

(фойе)

ДООП «Фантазия» Ф-1-11 I ур. – 1 г. обуч.

3*2ч.=6ч.

16.30-

18.10

(фойе)

16.30-

18.10

(фойе)

12.00-

13.40

(фойе)

Ф-1-31 I ур. –3 г. обуч.

3*2ч.=6ч.

9.00-

10.40

(фойе)

8.00-

9.40

(фойе)

14.40-

16.20

(фойе)

Ф-2-11 II ур. – 1 г. обуч.

3*2ч.=6ч.

18.20-

20.00

(фойе)

16.30-

18.10

(фойе)

10.00-

11.40

(фойе)

Ф-2-12 II ур. – 1 г. обуч.

3*2ч.=6ч.

 

18.20-

20.00

(фойе)

18.20-

20.00

(фойе)

11.50-

13.30

(фойе)

4 Ложкина

Ольга Владимировна

 

Детское объединение «Юная грация»

ДООП

«Я –

гимнастка»

 

ЯГ-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

18.40-

19.50

(каб.№28)

10.20-

11.30

(каб. № 28)

ДООП

«Юная грация»

 

ЮГ-11 1 год обучения

3*2ч.=6ч.

18.00-

19.10

(каб. № 28)

18.00-

19.10

(фойе)

9.00-

10.10

(каб. № 28)

5 Островская

Ольга Владимировна

 

Детское музыкально-фольклорное объединение «Веретёнце»

ДООП

«Веретёнце»

 

В-3-2 III ст.2 год обуч.

2*3ч.=6ч.

17.15-

19.50

(каб. № 9)

17.15-

19.50

(каб. № 9)

6 Барышева

Людмила Леонидовна

 

Студия дизайна одежды «Модница»

ДООП

«Бисероплетение»

 

БИС-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

13.30-

15.10

(каб. № 8)

13.30-

15.10

(каб. № 8)

ДООП

«Модница»

 

МОД-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.30-

16.10

(каб. № 8)

14.30-

16.10

(каб. № 8)

МОД-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

09.00-

10.40

(каб. № 8)

09.00-

10.40

(каб. № 8)

7 Пластинина

Наталья Евгеньевна

 

Детское объединение «Умелец»

ДООП

«Умелец» 

 

 

 

У-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

15.00-

16.40

(каб. № 21)

У-12 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.00-

9.30

(каб. № 21)

У-13 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.40-

10.10

(каб. № 21)

У-21 2 год обучения

2*3ч.=6ч.

16.50-

19.25

(каб. № 21)

14.00-

16.35

(каб. № 21)

У-31 3 год обучения

1*3ч.=3ч.

 

16.45-

19.20

(каб. № 21)

8 Кутровская

Лидия Александровна

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Креатив»

ДООП

«Креативное рукоделие»

 

КР-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

9.00-

10.40

(каб. № 21)

9.00-

10.40

(каб. № 21)

КР-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.00-

15.40

(каб. № 21)

14.00-

15.40

(каб. № 21)

КР-21 2 год обучения

2*3ч.=6ч.

 

09.00-

11.35

(каб. № 21)

09.00-

11.35

(каб. № 21)

ДООП

«Фантазии из солёного теста»

ФСТ-11 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

11.50-

12.35

(каб. № 22)

ФСТ-12 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

11.45-

13.30

(каб. № 22)

ФСТ-13 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

11.00-

12.30

(каб. № 21)

ФСТ-14 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

12.40-

14.10

(каб. № 21)

9 Кутровская Л. А.

Обухова Е.А.

 

Детское объединение «Вятские забавы»

ДООП

«Вятские забавы»

ВЗ-11 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.45-

10.30

(Кутровская

Л.А.)

1 год обучения

1*1ч.=1ч.

10.40-

11.25

(Обухова Е.А.)

ВЗ-12 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.45-

10.30

(Обухова Е.А.)

1 год обучения

1*1ч.=1ч.

 

10.40-

11.25

(Кутровская

Л.А.)

ДООП

«Вятский

умелец»

 

ВУ-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

13.30-

15.10

(каб. № 21)

(Кутровская

Л.А.)

10 Орлов

Геннадий Алексеевич

 

Изостудия «Жар-птица»

ДООП

«Веселые картинки»

ВК-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

18.00-

19.10

(каб. № 22)

ДООП

«Палитра»

ПА-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

10.00-

11.40

(каб. № 22)

10.00-

11.40

(каб. № 22)

ПА-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

15.20-

17.00

(каб. № 22)

15.20-

17.00

(каб. № 22)

ДООП

«Жар-птица»

ЖАР-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

12.20-

14.00

(каб. № 22)

12.20-

14.00

(каб. № 22)

ЖАР-21 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

(каб. № 22)

14.40-

16.20

(каб. № 22)

ЖАР-31 3 год обучения

2*2ч.=4ч.

16.50-

18.30

(каб. № 22)

16.30-

18.10

(каб. № 22)

ЖАР-32 3 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

16.00-

17.40

(каб. № 22)

16.00-

17.40

(каб. № 22)

11 Притчина

Оксана

Юрьевна

 

Изостудия «Веселая радуга»

ДООП

«Веселые картинки»

ВК-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

18.00-

19.10

(каб. № 22)

ДООП

«Веселая

радуга»

ВР-11 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

11.50-

12.35

(каб. № 22)

ВР-12 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

12.45-

13.30

(каб. № 22)

ДООП

«Веселая

радуга

(лепка)»

ВРЛ-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

09.00-

10.10

(каб. № 22)

ВРЛ-12 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

 

10.20-

11.30

(каб. № 22)

12 Ермолаева

Марина Леонидовна

 

Детское объединение «Арт-лаборатория»

ДООП

«Арт-лаборатория»

А-21 3 год обучения

1*2ч.=2ч.

11.00-

12.30

(каб. №7)

10.00-

11.30

(каб. №7)

А-22 3 год обучения

1*2ч.=2ч.

16.40-

18.10

(каб. №7)

13

 

 

 

Кондратьев

Эдуард Викторович

 

Детское объединение «Вятская ракетка»

ДООП

«Вятская

ракетка»

Т-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

(малое

фойе)

15.00-

16.40

(малое

фойе)

Т-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

09.00-

10.40

(малое

фойе)

10.30-

12.10

(малое

фойе)

Т-21 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

17.00-

18.40

(малое

фойе)

17.00-

18.40

(малое

фойе)

Т-31 3 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

18.00-

19.40

(малое

фойе)

17.40-

19.20

(малое

фойе)

14

 

 

 

Комарницкий

Иван

Миронович

 

Детское объединение «Юный футболист»

ДООП

«Футбол»

ФБ-21 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

(сп.

площадка)

15.30-

17.10

(сп.

площадка)

ФБ-22 2 год обучения

3*2ч.=6ч.

15.30-

17.00

(сп.

площадка)

16.50-

18.20

(сп.

площадка)

15.30-

17.00

(сп.

площадка)

ФБ-23 2 год обучения

3*2ч.=6ч.

15.00-

16.40

(сп.

площадка)

16.50-

18.30

(сп.

площадка)

17.20-

19.00

(сп.

площадка)

15 Кудрявцев

Юрий Станиславович

 

Детское объединение «Искра»

ДООП

«Футбол»

ФБ-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

18.00-

19.30

(сп.

площадка)

18.00-

19.30

(сп.

площадка)

ФБ-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

08.30-

10.10

(сп.

площадка)

18.00-

19.40

(сп.

площадка)

16 Обухова

Елена

Александровна

 

Детское объединение «Олимпиец»

ДООП

«Олимпиец»

О-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

18.40-

19.50

(каб. № 1)

18.40-

19.50

(каб. № 1)

О-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.20-

15.50

(каб. № 1)

14.20-

15.50

(каб. № 1)

О-13 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

16.00-

17.30

(каб. № 1)

16.00-

17.30

(каб. № 1)

О-14 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

09.00-

10.30

(каб. № 1)

09.00-

10.30

(каб. № 1)

О-15 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.20-

15.50

(каб. № 1)

14.20-

15.50

(каб. № 1)

О-16 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

18.00-

19.10

(каб. № 1)

09.00-

10.10

(каб. № 1)

17 Плосконосова

А.В.,

Скворцова

А.М.

 

Детское объединение «Вектор успеха»

ДООП

«Вектор

успеха»

 

 

УСП-11 1 год обучения

2*3ч.=6ч.

15.15-

17.50

(каб. № 7)

(Скворцова

А.М.)

15.30-

18.05

(каб. № 7)

(Скворцова

А.М.)

УСП-12 1 год обучения

2*3ч.=6ч.

16.30-

19.05

(каб. № 40)

(Плоско-

носова)

16.00-

18.35

(каб. № 40)

(Плоско-

носова)

УСП-13 1 год обучения

2*3ч.=6ч.

 

16.00-

19.05

(каб. № 40)

(Плоско-носова)

16.00-

19.05

(каб. № 40)

(Скворцова

А.М.)

 

Расписание учебных занятий на базе МБОУ СОШ № 73

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

 

ФИО педагога;

название дополнительной образовательной программы

Группа Кол-во учебных часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Урванцева

Елена

Борисовна

 

Детское объединение «Чудеса из ткани»

ДООП

«Чудеса из ткани»

ЧТ-11 1 год обучения 2*2ч.=4ч. 14.15-

15.45

14.15-

15.45

ЧТ-12 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.15-

15.45

14.15-

15.45

ЧТ-21 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

16.00-

17.30

16.00-

17.30

2 Урванцева

Елена

Борисовна

 

Детское объединение «Художник»

ДООП

«Художник»

Х-11 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

08.00-

08.40

Х-12 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

08.00-

08.40

Х-13 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

16.00-

16.40

Х-14 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

16.00-

16.40

Х-15 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

12.35-

13.15

Х-16 1 год обучения

1*1ч.=1ч.

10.40-

11.20

Х-21 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

13.25-

14.05

Х-22 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

12.35-

13.15

Х-31 3 год обучения

1*1ч.=1ч.

10.40-

11.20

Х-32 3 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.45-

10.25

Х-33 3 год обучения

1*1ч.=1ч.

11.40-12.20
Х-34 3 год обучения

1*1ч.=1ч.

 

11.40-

12.20

3 Урванцева Е.Б.,

Урванцева Н.М.

 

Детское объединение «Мозаика»

ДООП

«Мозаика»

МЗ-11 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

13.25-

14.05

(Урванцева Е.Б.)

13.25-

14.05

(Урванцева

Н.М.)

МЗ-12 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

13.25-

14.05

(Урванцева Н.М.)

13.25-

14.05

(Урванцева

Е.Б.)

МЗ-13 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

12.35-

13.15

(Урванцева Е.Б.)

12.35-

13.15

(Урванцева Н.М.)

МЗ-14 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

 

12.35-

13.15

(Урванцева Н.М.)

12.35-

13.15

(Урванцева Е.Б.)

4 Урванцева Е.Б.,

Одношивкина О.Н.

 

 

Детское объединение «Весёлая компания»

ДООП

«Весёлая компания»

ВКО-11 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

12.35-

13.15

(Урванцева Е.Б.)

11.40-

12.20

(Одношив-

кина)

ВКО-12 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

12.35-

13.15

(Одношив-кина)

11.40-

12.20

(Урванцева

Е.Б.)

ВКО-13 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

10.40-

11.20

(Урванцева Е.Б.)

08.50-

09.30

(Одношив-

кина)

ВКО-14 1 год обучения

2*1ч.=2ч.

 

10.40-

11.20

(Одношив-кина)

 

08.50-

09.30

(Урванцева

Е.Б.)

5 Урванцева

Наталья Михайловна

 

Детское объединение «Ритмика. ОФП»

ДООП

«Ритмика. ОФП»

РИТ-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

08.00-09.30
РИТ-12 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

08.00-

09.30

РИТ-13 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

16.00-

17.30

РИТ-14 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

16.00-

17.30

РИТ-21 2 год обучения

3*2ч.=6ч.

 

13.25-

14.55

14.15-

15.45

11.40-

13.10

6 Урванцева

Наталья Михайловна

 

Детское объединение «Клуб организаторов досуга»

ДООП

«Клуб организаторов досуга»

 

КОД-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

15.15-16.55
7 Одношивкина

Ольга Николаевна

 

Детское объединение «Читай-компания»

ДООП

«Читай- компания»

ЧК-21 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

12.35-13.15
ЧК-22 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

10.40-

11.20

ЧК-23 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

10.40-11.20
ЧК-24 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

09.45-

10.25

ЧК-25 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

11.40-12.20
ЧК-26 2 год обучения

1*1ч.=1ч.

 

11.40-

12.20

8 Каткова

Галина Артемьевна

 

Детское объединение «Импульс»

ДООП

«Импульс»

ИМП-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

09.00-

10.40

ИМП-12 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

11.00-

12.40

ИМП-21 2 год обучения

1*2ч.=2ч.

13.10-

14.50

14.30-

16.10

ИМП-22 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

9.00-10.40
ИМП-23 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

11.00-12.40
9 Лужбин

Александр Николаевич

 

Детское объединение «Спортивные игры (баскетбол)»

ДООП «Спортивные игры (баскетбол)» СИБ-31 3 год обучения

1*2ч.=2ч.

12.30-14.10
СИБ-51 5 год обучения

2*2ч.=4ч.

15.00-

16.40

15.00-

16.40

СИБ-52 5 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

15.00-16.40 16.50-

18.30

10 Захарищева

Татьяна Наильевна

 

Фольклорный ансамбль «Вятские самоцветики»

ДООП

«Вятские самоцветики»

САМ-21 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

14.15-15.55 14.15-

15.55

САМ-22 2 год обучения

2*2ч.=4ч.

 

16.05-17.45 16.05-

17.45

11 Шумихин

Алексей Викторович

 

Детское объединение «Спортивные игры (волейбол)»

ДООП «Спортивные игры (волейбол)» СИВ-31 3 год обучения

2*2ч.=4ч.

1*1ч.=1ч.

17.20-18.05 16.00-

17.40

 

12.00-

13.40

 

СИВ-32 3 год обучения

2*2ч.=4ч.

1*1ч.=1ч.

 

17.50-

19.30

17.20-

18.05

 

17.00-

18.40

 

 

Расписание учебных занятий детского клуба «Комета»

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

 

Ф.И.О. педагога, название детского объединения Кол-во учебных часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Плаксин

Алексей Алексеевич

 

Детское объединение «Настольный теннис»

ДООП

«Настольный

теннис»

НТ-11 1 год обучения

2*2ч.=4ч.

17.30-19.10 17.30-19.10
НТ-21 2 год обучения

2*3ч.=6ч.

17.25-20.00 17.25-20.00
НТ-31 3 год обучения

2*3ч.=6ч.

 

17.25-20.00 17.25-20.00
2 Лямина

Лариса Александровна

 

Детское объединение «Фантазёры»

 

ДООП

«Фантазёры»

ФЗР-11 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

12.00-13.40
ФЗР-12 1 год обучения

1*2ч.=2ч.

12.00-13.40
ФЗР-21 2 год обучения

2*3ч.=6ч.

9.00-11.35 9.00-11.35
ФЗР-31 3 год обучения

1*3ч.=3ч.

9.00-11.35
ФЗР-32 3 год обучения

1*3ч.=3ч.

 

15.00-17.35

 

 Расписание учебных занятий спортивного клуба «Вятская ладья»

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

 

ФИО педагога

название детского объединения

Кол-во учебных часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Шамов

Евгений Геннадьевич

 

Детское объединение «Шахматы»

ДООП

«Шахматы»

Ш-11 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

 18.20-20.00

 

 18.20-20.00

 

Ш-12 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

18.20-20.00

 

18.20-20.00

 

Ш-13 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

10.00-11.40 10.00-11.40
Ш-21 2 год обучения

3*2 ч = 6ч.

14.40-16.20 14.40-16.20 11.50-13.30
Ш-22 2 год обучения

3*2 ч = 6ч.

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

11.50-13.30
Ш-31 3 год обучения

3*2 ч = 6ч.

16.30-18.10

 

14.00-15.40 14.00-15.40
Ш-41 4 год обучения 3*2 ч = 6ч.

 

16.30-18.10

 

15.50-17.30 15.50-17.30
2 Ураев

Иван

Петрович

 

Детское объединение «Дебют»

ДООП

«Шахматы»

Ш-14 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

18.00 — 19.40 18.00 — 19.40
Ш-15 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

16.00-17.40 16.00-17.40
Ш-16 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

9.00 — 10.40 9.00 — 10.40
Ш-23 2 год обучения

3*2 ч = 6ч.

18.00-19.40 18.00-19.40
Ш-24 2 год обучения

3*2 ч = 6ч.

10.50-12.30 10.50-12.30
Ш-25 2 год обучения

3*2 ч = 6ч.

12.50-14.30

 

12.50-14.30

 

Ш-32 3 год обучения 3*2 ч = 6ч.

 

16.00-17.40 16.00-17.40
3 Рубцов

Владимир

Николаевич

 

Детское объединение «Юный шахматист»

ДООП

«Юный шахматист»

ЮШ-11 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

18.00-19.10

 

18.00-19.10

 

ДООП

«Шахматы»

Ш-17 1 год обучения

3*2 ч = 6ч.

09.00-10.40

 

09.00-10.40

 

13.30-15.10

 

Ш-18 1 год обучения

3*2 ч = 6ч.

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

15.20-17.00

 

4 Царукян

Элис

Важанович

 

Детское объединение «Этюд»

ДООП

«Юный шахматист»

ЮШ-12 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

09.00-10.10

 

09.00-10.10

 

ЮШ-13 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

16.00-17.10

 

16.00-17.10

 

ЮШ-14 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

16.00-17.10

 

16.00-17.10

 

ЮШ-15 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

18.00-19.10

 

18.00-19.10

 

ЮШ-16 1 год обучения

2*2ч = 4ч.

 

18.00-19.10

 

18.00-19.10

 

5 Дубова

Ольга Владимировна

 

Детское объединение «Флористика»

ДООП

«Флористика»

ФЛО-21 2 год обучения

3*2ч = 6ч.

08.30-11.05 09.30-12.05
ФЛО-22 2 год обучения

3*2ч = 6ч.

 

15.00-17.35 15.00-17.35